TKM GmbH - Telekommunikation und Elektronik

News

26.07.2018 12:21

STELLENANZEIGE

Werksstudent, Diplomand Produktmanagement (m/w) gesucht!

[more]

26.07.2018 12:11

STELLENANZEIGE

Steuerfachangestellte (m/w) in Voll- und Teilzeit

[more]

26.07.2018 11:25

STELLENANZEIGE

Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir einen Vertriebsmitarbeiter (m/w) Außendienst

[more]

Visit us on:

TKM GmbH - Zertifikate
You are here: Home » Products » Fibre Optics » Fibre optics - Wall-mounted splice box

Surface Splice Box

DescriptionDimensionAdaptor TypeMulti-Mode
(Multi-Mode 50/125µ)
Single-Mode
(Single-Mode 9/125µ)
Datenblatt
Download
OM2OM3OM4OS2OS2 APC°
Mini-Splice box (PON) Inhouse146 x 98 x 39 mmSC simplex   


E2000 simplex   
LC duplex     
Mini-Splice box (PON) Inhouse, pre-assembled

148 x 98 x 39 mm

SC simplex     

E2000 simplex    
LC duplex    

Mini-Splice box, IP 54,
pre-assembled

185 x 130 x 45 mm

SC simplex
LC duplex