TKM GmbH - Telekommunikation und Elektronik

Aktuelles

31.07.2019 08:22

Laden Sie unsere neue MPO/MTP® Broschüre runter.

Download our new MPO/MTP® Booklet.

[Weiter]
TKM GmbH - Zertifikate
Sie befinden sich hier: Home » PRODUKTE » Glasfaser / LWL » Anschlussdosen

LWL Anschlussdosen

Die LWL Datendosen von TKM sind als AP (Aufputz) und UP (Unterputz) Anschlussdosen verfügbar. Durch den pulverlackierten Stahlblechträger zeichnen sich die LWL Anschlussdosen durch ihr hohes Maß an Montagefreundlichkeit und Passgenauigkeit aus.

BezeichnungBauform 19'' / KapazitätKupplungsformMM (Multi-Mode 50/125µ)


SM (Single-Mode 9/125µ)
Durchgangsdose
UP 2 bis 4 Fasern
Simplex / Duplex
OM2
OM3
OM4
OS2
2x ST simplex Datenblatt
Datenblatt
1x SC duplex Datenblatt
Datenblatt
Datenblatt
2x LC duplex Datenblatt
Datenblatt
Datenblatt
Datenblatt